Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Видеоролики Nokia Design– «Взгляд в будущее»

Компания Nokia представила вниманию общественности видеоролики под названием Nokia Design – «Взгляд в будущее». В данных видеороликах показаны футуристические концепты и новые потенциальные идеи Nokia , которые, возможно, могут быть реализованы в ближайшие годы. Каждый видеоролик показывает, как люди смогут использовать мобильные устройства в повседневной жизни через три-четыре года. Каждому стилю жизни, для которого разрабатывает свои модели Nokia, соответствует один видеоролик.


ДОСТИГАТЬ: Достигать вместе
Сотрудники архитектурного бюро увлеченно работают, чтобы выиграть новый конкурсный проект. Виртуальная командная работа легка, как никогда, благодаря интеллектуальным беспроводным конференциями и удаленным презентациям. Передача звука с помощью технологии Bluetooth обеспечивает ясную и надежную коммуникацию. Когда мобильные технологии выйдут на этот уровень, мы сможем вместе достигать большего.


ОБЩАТЬСЯ: Общаться просто
Мы наносим визит бабушке: она готовит ужин в виртуальном присутствии всей ее семьи. Простой интерфейс масштабируется до размеров закрепленных на стене и удобных в работе сенсорных экранов. Произнесенная фраза быстро переводится в большое легко читаемое текстовое сообщение, готовое к отправке. Общаться просто, если придаешь этому большое значение – это значит быть рядом с теми, кто для нас важен.


ЖИТЬ: Вдохновлять чувства
Что говорят о нас наши устройства? Мы ищем новые – гибкие и спонтанные – способы выразить себя, например, используя фотографии, чтобы мгновенно изменять внешний вид наших устройств. Мы с легкостью обмениваемся электронными визитками. Новый поход к персонализации вдохновит на новые способы рассказывать истории, которые принадлежат только вам.


ИССЛЕДОВАТЬ: Делиться открытиями
Люди находят контакт через общие увлечения. Увлеченный звездами, герой видеоролика поднялся на небоскреб, по дороге быстро фотографируя и сортируя изображения. Он не один, так как делится своими открытиями с огромным сообществом заинтересованных наблюдателей по всей планете. Для тех, кто любит путешествовать и исследовать, это значит иметь возможность видеть больше.


Не стоит забывать, что показанные в данных роликах модели НЕ являются прототипами реальных телефонов или устройств, которые в настоящий момент разрабатываются или планируются к выпуску в будущем компанией Nokia.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...