Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Parrot CONFERENCE: беспроводная конференц-связь

Компания Parrot представила устройство Parrot CONFERENCE Speakerphone. Оно представляет собой беспроводную систему громкой связи для проведения конференций. Для передачи сигнала используется интерфейс Bluetooth.

Parrot CONFERENCE способен хранить до 6000 контактов, которые могут автоматически загружаться с поддерживающих Bluetooth мобильных телефонов, коммуникаторов или ноутбуков. Устройство оборудовано цветным TFT-дисплеем (262К цветов), который упрощает управление и настройку. Parrot CONFERENCE может быть сопряжен с 50 телефонами одновременно.

Для более чистого и ясного звука, без эффекта эха, используются патентованные технологии обработки цифрового звука. Три микрофона призваны принимать звук по всем направлениям с одинаковым качеством, а для 5-Вт динамик - хорошую слышимость всем присутствующим.

Питание производится от литий-ионного аккумулятора, таким образом, систему можно легко перемещать с места на место. Он обеспечивает до 10 часов в режиме разговора, для полной зарядки необходимо 5 часов. Размеры устройства составляют 265х240х45 мм, а вес - 640 грамм. Выпуск в продажу должен состояться в марте этого года. Рекомендованная цена составляет 219 евро или долларов, в зависимости от региона.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...