Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Абонентов WellCOM и МОБИ переводят в "Beeline"

ЗАО "Украинские Радиосистемы" сегодня официально объявло о переводе с 1 февраля текущего года абонентов WellCOM и МОБИ в тарифные пакеты, которые будут обслуживаться под торговой маркой "Beeline".

Переход абонентов, со слов компании, проходит в рамках общего процесса по интеграции ранее действовавших брендов "Украинских Радиосистем" в бренд "Beeline", под которым компания начала предоставлять услуги мобильной связи в апреле прошлого года, и который объединяет свыше 54 млн. абонентов в 7 странах мира, в том числе свыше 2 млн. на территории Украины.

Абонентам МОБИ и WellCOM станет доступен весь спектр услуг "Beeline", а также новые тарифные условия, выгодно отличающиеся от тех, на которых абоненты обслуживались ранее. При этом номера телефонов, включая прямые городские, средства на счете и полный пакет активированных услуг остаются без изменений.

Предоплаченные абоненты ТМ МОБИ перейдут в тариф "МОБИ Beeline" с полным сохранением тарифных условий, включая услугу "Любимый номер", которым теперь может быть любой номер сети "Beeline" в Украине.

Абоненты WellCOM контрактной и корпоративной формы обслуживания могут оформить переход в новые тарифы в любом Офисе Продаж и Обслуживания абонентов "Beeline".

Частные лица, обслуживавшиеся на условиях контракта WellCOM, могут перейти на выбор в тарифный план "Говори легко" с единой стоимостью звонков по Украине и без абонплаты, или в тарифный план "Свободный стиль", который позволяет неограниченно общаться внутри сети "Beeline", а также обладает большим пакетом услуг, уже включенных в абонентскую плату.

Корпоративным абонентам доступны тарифные предложения, которые были разработаны и введены в действие специально для  нужд современного бизнеса: "Персонал", "Эксперт", "Менеджер", "Свободный стиль".

Абоненты WellCOM, которые не обратятся в Офисы Продаж и Обслуживания абонентов и не оформят переход в новые тарифы до 31 января 2007 года, будут автоматически переведены в тарифный план "Говори легко" с 1 февраля 2007 г.

Как прокомментировал коммерческий директор Beeline Евгений Малиновский, "Переход абонентов на "Beeline" — это, прежде всего, наш шаг навстречу самым лояльным абонентам ТМ WellCOM и МОБИ. За этим шагом стоит не только наше уважение и признательность, но и желание предложить нашим абонентам новый уровень обслуживания в большой семье "Beeline".

Вместе с переводом абонентов на новые условия обслуживания в сети "Beeline" будет осуществлена замена старых биллинговых платформ на новые современные системы производства Comverse и Amdocs, которые были установлены в середине прошлого года. Данные системы являются одним из лучших решений мирового уровня в своей сфере, они успешно работают в компаниях международной группы "ВымпелКом".

Директор по маркетингу Beeline Антон Володькин сказал: "Мы тщательно готовились, чтобы сделать этот важный шаг и рады, что теперь все абоненты "Украинских Радиосистем" будут обслуживаться под единым брендом "Beeline" и иметь доступ ко всем нашим инновациям и тарифным предложениям. В целом мы ожидаем, что большинство абонентов, обслуживавшихся в старых биллинговых системах, ощутят преимущества от услуг и акций лояльности "Beeline", которые ранее были для них недоступны".

Техническая миграция абонентов будет произведена с 00.00 часов 1-го февраля по 4 февраля 2007 года. В этот период возможны отдельные случаи кратковременных перебоев в функционировании услуг. Компания заранее приносит извинения за возможные неудобства.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...