Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Motorola и Texas Instruments создадут новые телефоны с поддержкой 3G и WiMAX

Компании Motorola и Texas Instruments объявили о расширении своего сотрудничества. Они намереваются разработать новые мобильные устройства, в которых будут использоваться технологии WiMAX, OMAP и связь третьего поколения.

В качестве одного из аспектов сотрудничества Motorola разработает телефоны для сетей 3G на базе 3G-решения от TI, которое включает производительные и энергоэффективные процессоры с архитектурой TI OMAP 3. Ожидается, что новые телефоны с использованием этого решения появятся в 2008 году.

В рамках инициативы Motorola по развитию мобильного WiMAX,  они совместно разработают настраиваемое WiMAX-решение. Решение будет сфокусировано на ключевой функциональностьи  мобильного WiMAX (стандарт 802.16e), в том числе обработке голоса, видео, данных, в условиях мобильных устройств с низким энергопотреблением, при этом будет использоваться 65-нм процесс производства. Ожидается, что решение будет готово в соответствии с планами Motorola по выпуску новых мобильных устройств в течение 2008 года.

Motorola также выбрала  несколько решений из портфолио TI OMAP 2 и OMAP 3, а также семейства  OMAP-Vox для удовлетворения спроса на доступные мультимедийные телефоны. Компания планирует использовать решение OMAPV1035 для создания недорогих мобильников, которые также будут выпущены в 2008 году. Чипсет OMAPV1030 будет использован при этом в мультимедийных устройствах среднего класса, которые планируются к выпуску в конце этого года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...