Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Pocket Launcher от Conduits стал функциональнее

Компания Conduits Technologies выпустила новую версию программы Pocket Launcher. Это так называемый лончер, он предназначен для запуска приложений и, фактически, выступает в качестве замены меню "Пуск" у Windows Mobile устройств. В программу интегрируются иконки приложений, установленных на устройство. Их можно рассортировать по вкладкам для более удобной навигации. Помимо приложений, можно создать вкладку для папки "Мои документы" или любых других папок, поддерживается навигация по вложенным папкам.

Pocket Launcher

В версии 3.0 появилось достаточно много заметных нововведений. Вот некоторые из них. Появилась поддержка платформы Windows Mobile Smartphone. В программе можно использовать софт-кнопки для переключения между вкладками, а цифровую клавиатуру (1-9) использовать для запуска приложений, клавиша "0" вызывает список всех вкладок. Для устройств с клавиатурами предусмотрен быстрый поиск - можно набрать несколько букв и отобразятся приложения с этим сочетанием в названии. Pocket Launcher теперь можно запускать по нажатию на меню "Пуск", вместо самого меню "Пуск", или заменить им стандартное меню "Программы".

Pocket Launcher

Pocket Launcher

Появился интегрированный Менеджер задач для закрытия и переключения между приложениями. Также появилась вкладка для приложений которые использовались недавно. Вкладки начали поддерживать "сжатый" режим отображения в 4 колонки, что позволяет отобразить больше иконок на дисплее. И это ещё далеко не все нововведения в Pocket Launcher 3.0. Программа работает с устройствами на базе Pocket PC 2002, Smartphone 2002, Windows Mobile Windows Mobile 2003 и 5.0 (Pocket PC и Smartphone). Она стоит $9,95. Узнать подробности и скачать демо-версию можно здесь.

Pocket Launcher

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...