Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Новый переводчик для КПК и коммуникаторов от ПРОМТ

Компания ПРОМТ объявила о выпуске новой версии переводчика для КПК и коммуникаторов - PROMT Mobile 6.0. Шестая версия мобильного переводчика PROMT предназначена для устройств на платформе Windows Mobile 2003 и Windows Mobile 5.0.

Как сообщает разработчик, PROMT Mobile 6.0 – полностью переработанная версия программы для КПК и коммуникаторов. Помимо существенной переработки алгоритмов перевода, уделено внимание интерфейсу и разработке новых приложений. Теперь переводчик объединяет возможности карманного разговорника с функциональностью офисных версий.

Переводчик PROMT Mobile 6.0 учитывает потребности и путешественников, нуждающихся в оперативном переводе разговорных фраз, и бизнес-пользователей, которым требуется максимальная функциональность мобильных устройств. Помимо добавления возможностей, присутствующих в десктоповых версиях переводчиков PROMT (перевод почты и интернет-страниц), для КПК-версии были разработаны и совершенно новые приложения.

Диалоговый переводчик предназначен для моментального перевода диалога людей, беседующих на разных языках. Приложение открывается в виде отдельного окна, имеющего две вкладки. Набранные фразы автоматически переводятся на язык собеседника и попадают на его вкладку, так что полный текст беседы оказывается переведенным на язык обоих собеседников. Например, если путешественнику необходимо узнать дорогу до гостиницы или объясниться в магазине, он может с легкостью "поговорить" с местными жителями, воспользовавшись режимом диалога.

PROMT Mobile 6.0

PROMT Mobile 6.0

Помимо этого, в PROMT Mobile 6.0 добавлены возможности, полезные для активных пользователей КПК, такие как перевод электронной почты и Web-сайтов. Для удобства работы с программой функции перевода можно встроить в основные офисные программы, такие как Word, Outlook и Internet Explorer. В комплект программы также входит специальное приложение для перевода документов в форматах TXT, RTF, Pocket Word Ink.

PROMT Mobile 6.0

PROMT Mobile 6.0

Рекомендованная цена карманного переводчика PROMT Mobile 6.0, по которой его можно приобрести в интернет-магазине компании ПРОМТ, составляет 620 рублей. Программа будет продаваться с англо-русско-английским направлением перевода. Узнать подробности и скачать демо-версию можно здесь.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...