Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Sony Ericsson: рекордный год, рекордный квартал

Компания Sony Ericsson опубликовала результаты своей работы в четвёртом квартале прошедшего года и за сам год в целом. Основными достижениями в квартале стали рост более чем на 60% продаж мобильных телефонов в штуках и по доходу, а также рост прибыли до налогообложения на 144%  (по сравнению с аналогичным  периодом год назад).

За последний квартал года компания осуществила поставки 26 миллионов мобильников, что на 61% больше по сравнению с результатом год назад. Доход от продаж достиг 3782 млн. евро, что представляет рост на 64%.

Как поясняет компания, рост обоих этих показателей заметно превышает рост рынка в целом. Доля рынка за квартал должна составить 9%, что представляет рост на 1 процентный пункт по отношению к прошлому кварталу. По сравнению с 2005 годом, ожидается рост доли рынка за 4 квартал на 2 процентных пункта. Увеличении доли рынка компания связывает с успехом телефонов Cyber-shot K800/K790 и серии Walkman.

За год Sony Ericsson продала 74,8 миллиона аппаратов на сумму 10959 млн. евро. По расчетам компании, за 2006 год общемировые поставки мобильных телефонов составили 980 миллионов штук.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...