Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

ТВ-эксклюзив из Японии от Sony Ericsson

После недавнего анонса компанией Sharp оригинального мобильного телефона W51SH Aquos, предназначенного для клиентов японских операторов, Sony Ericsson представила свой эксклюзивный аппарат SO903iTV, который также рассчитан на использование в пределах Японии. Однако, благодаря интересному дизайну и богатому функциональному набору, новинки заставили о себе говорить далеко за пределами Страны Восходящего Солнца. В названии модели Sony Ericsson SO903iTV зашифрована одна из ключевых возможностей новинки - прием сигналов мобильного телевидения. За этим стоит новаторская дисплейная технология Mobile Bravia - совместная разработка Sony Ericsson и компании Sony, одного из сильнейших игроков ТВ-рынка и автора линейки телевизоров Bravia.

Sony Ericsson SO903iTV

Телефон оборудован 3-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 432 x 240 точек и соотношением сторон 16 x 9. Экран обрамлен черным бордюром для большей схожести с большими телевизорами серии Bravia. Великолепный дисплей дополняет 2-мегапиксельная CMOS-камера. Способность к записи ТВ-сигнала и оснащение слотом для карт памяти формата microSD превращает Sony Ericsson SO903iTV в мобильный цифровой видеомагнитофон. Размеры аппарата - 111 x 50 x 19,5 мм, масса - 130 г. Очевидно, что несколько увеличенные по сравнению с обычной трубкой габариты и вес нового телефона являются следствием оборудования высококлассным дисплеем.

Sony Ericsson SO903iTV

Сообщается, что новинка от Sony Ericsson появится в розничной сети NTT DoCoMo в июне этого года. Тогда клиенты японского телекоммуникационного гиганта будут иметь право выбора из трех цветовых вариантов корпуса - белого, черного и красного.

Источник: 3dnews.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...