Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

StyleTap: запускает Palm-приложения на Windows Mobile смартфонах

StyleTap - это платформа для запуска на Windows Mobile  устройствах приложений разработанных под Palm OS. Ближе к концу прошлого года состоялся финальный релиз версии StyleTap для Pocket PC, а теперь настал черёд смартфонов.

Платформа позволяет запускать приложения Palm OS без необходимости в модификациях, поддерживается даже копирование и вставка текста и bmp между  Palm-приложениями и
Windows Mobile приложениями. С учётом специфики смартфонов, среди прочего поддерживаются ориентированные горизонтально дисплеи и возможность использовать 5-позиционную клавишу для управления, в качестве замены сенсорному дисплею.

Пока StyleTap  для Windows Mobile Smartphone представлена в виде превью, ожидается, что релиз состоится в течение пары месяцев. Для работы необходима операционная система Windows Mobile 5.0 Smartphone.  Стоимость StyleTap составляет $49.95. Как обещает разработчик, пользователи приобретшие превью смогут произвести апгрейд до финальной версии бесплатно. Узнать подробности и скачать демо-версию можно здесь.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...