Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Настольный Skype телефон TOPCOM Webt@lker 5000: бесплатные звонки и никаких компьютеров

Компания TOPCOM объявила о создании проводного Skype Certified "интернет-телефона" со встроенным программным обеспечением Skype, не требующим использования компьютера. Почти сразу после появления на рынке доступных по цене продуктов, таких как Butler 4872, TOPCOM внедряет новое устройство: Webt@lker 5000 со Skype.

TOPCOM Webt@lker 5000

Это проводной "интернет-телефон", позволяющий пользователям совершать и принимать Skype-звонки через широкополосное соединение без необходимости подключения к компьютеру.  Skype – международная компания по Интернет коммуникациям, – помогла оснастить TOPCOM Webt@lker 5000 программным обеспечением Skype, которое облегчит пользователям связь с друзьями, близкими и коллегами, где бы те ни находились.

Новые пользователи могут с легкостью зарегистрировать новую учетную запись Skype с помощью Webt@lker 5000 со Skype. Удобный и простой в применении Интернет-телефон также связан со специальным сервером, автоматически обновляющим программное обеспечение Skype, гарантируя таким образом совместимость с версиями программ на ПК.

Webt@lker 5000 напрямую подключается к маршрутизатору, позволяя пользователям совершать звонки через SkypeIn и SkypeOut уровня Premium, а также бесплатно общаться с другими пользователями Skype без излишней нагрузки на ресурсы компьютера. Среди новых функций устройства – история звонков, сохраняющая пропущенные вызовы, а также встроенная функция голосовой почты Skype.

Тем, кто уже пользуется Skype, Webt@lker 5000 со Skype поможет импортировать контактные листы, отражаемые на крупном TFT-экране с диагональю 2.4-дюйма (около 6 см) и разрешением 320x240 пикселов. "Интернет-телефон" можно настроить для работы с любым из 14 возможных языков.

Webt@lker 5000 со Skype поступит в розничную продажу с марта 2007 г. Рекомендованная розничная цена – €169,00.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...