Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Дизайнерский телефон от Скай Линк

Оператор Скай Линк представил мобильный телефон с поддержкой Sky Turbo – Ubiquam U300 – в эксклюзивном дизайне, сделанный для участия в Арт-проекте "Все об устройствах мира", инициированным журналом "Техногид". Дизайн телефона разработан и выполнен ювелирной компанией Алмаз Холдинг по эскизу ювелирного стилиста Ольги Макаровой. На поверхность терминала нанесено изображение мустанга из серебра (7,2 г), инкрустированное двадцатью девятью гранатами весом 0,01 карата каждый.

Ubiquam U300 – в эксклюзивном дизайне

Как отметил Александр Нестеров, генеральный директор ЗАО "Скай Линк", дизайн, воплощающий идею скорости и грации, делает телефон U300 уникальным гаджетом не только для высокоскоростной передачи данных, к чему все уже привыкли, но и придает новый драйв обладания стильным серебряным мустангом, который пока существует в единственном экземпляре. Не исключено, что сотрудничество со стилистами и ювелирами Алмаз-Холдинга продолжится, и будет представлена серия дизайнерских решений для терминалов с поддержкой SkyTurbo.

Ubiquam U300 – в эксклюзивном дизайне

Планируется, что эксклюзивный телефон, как и другие арт-объекты от ювелиров, участников проекта "Все об устройствах мира", будет экспонироваться на одной из крупнейших ювелирных выставок "Питер-Ювелир – 2007" в Санкт-Петербурге с 1 по 5 февраля 2007 г., а также на телекоммуникационной выставке-форуме "Норвеком-2007" и на других площадках.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...