Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

VITO Metronome: ритмы музыки на Windows Mobile

Компания  VITO Technology выпустила приложение для практикующихся музыкантов - VITO Metronome. В соответствии с названием, оно предназначен для установки правильного ритма. Пользователь сможет настроить громкость "метронома", размер такта (2/4, 3/4, 4/4 и т.д.) и темп.

VITO Metronome

При чём темп можно выбрать из предложенных вариантов со стандартными итальянскими обозначениями, а также задать в ручную, настучав его на сенсорном дисплее или в случае со смартфоном - джойстиком или кнопками. Также программа поддерживает различные скины.

VITO Technology представила программу в вариантах для Windows Mobile (2003 и 5.0) Pocket PC и  Windows Mobile (2003 и 5.0) Smartphone. Стоимость программы составляет $15,95. Скачать демо-версию или узнать подробности можно здесь.

Magic Comm Manager понимает события из Календаря (Calendar) и следует им. Наконец, программа позволяет определять положение пользователя в сотовой сети и автоматически выставлять профиль в зависимости от него. Программа стоит $15,95. Узнать подробности или скачать демо-версию можно здесь.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...