Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Компания Shamrock Games поселила "Волкодава" в мобильный телефон

Компания "Централ Партнершип" и  Shamrock Games (холдинг Next Media Group) представили игру для мобильных телефонов "Волкодав". JAVA-игра  создана  по мотивам одноименного фильма и полностью повторяет его основные события.

Тендер на разработку игры для мобильных телефонов был объявлен компанией "Централ Партнершип" летом прошлого года. За право создания контента боролись 12 компаний. Победила концепция, предложенная специалистами Shamrock Games.

Игра повторяет сюжетные линии фильма. Перед глазами игрока разворачиваются основные события: от гибели отца главного героя до столкновения у Замковых гор. Главные герои и враги хорошо узнаваемы и соответствуют персонажам фильма.

Волкодав

Как и в фильме, в мобильном "Волкодаве" игроку придется в буквальном смысле завоевывать свой статус. Противостоять ему будут как простые разбойники, так и лютые враги, в числе которых Людоед и Жадоба. Игрокам доступны два вида боя и специальные способности. Бой с главными врагами решен в стиле приставочных игр и позволяет даже неопытным игрокам быстро сориентироваться и достичь успеха. Специальные способности приобретаются главным героем в процессе выполнения игровых миссий и являются необходимым условием успешного прохождения финальной части игры.

Уникальная особенность игры, со слов компании, - внутриигровые фильмы, посвящающие в сюжетную линию и задачи главного героя. Характерные для компьютерных игр, внутриигровые фильмы впервые представлены в мобильной игре благодаря разработкам Shamrock Games. Еще одной отличительной особенностью мобильного "Волкодава" являются увлекательные встроенные мини-игры.

Помимо JAVA-игры, компания Shamrock Games разработала полный пакет контента, включая слайд-шоу с возможностью покадрового просмотра ключевых эпизодов фильма, JAVA-аплеты, посвященные главным действующим лицам фильма, а также картинки и видео.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...