Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Ball Rush Aqua: классический арканоид для КПК и смартфонов

HeroCraft, известный разработчик мобильных игр, выпустил новую игру для КПК и смартфонов. Ball Rush Aqua - захватывающий арканоид, на современном уровне воплотивший классические игровые идеи. Теперь вы можете погрузиться в путешествие по подводному миру. Игра достаточно разнообразна - начиная от форм и свойств платформы и заканчивая разнообразием заданий (зачастую не нужно уничтожать все блоки на экране, главная цель - пробить себе дорогу наверх).

Ball Rush Aqua

Более сотни уникальных этапов игры на двух уровнях сложности и изрядное количество бонусов, благодаря которым геймплэй становится еще более насыщенным и интересным. В игре насчитывается 13 видов блоков с различной степенью устойчивости, причём одни после уничтожения вновь восстанавливаются, а другие и вовсе практически невозможно сокрушить.

Ball Rush Aqua

Игра представлена в версиях для Windows Mobile Pocket PC и Smartphone, а также смартфонов S60 и S60 3, UIQ и Palm OS. Узнать подробности и скачать демо-версию Ball Rush Aqua можно здесь. Полная редакция игры стоит $14,97 для Pocket PC и Palm OS, а для остальных платформ - $11,11.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...