Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

"Beeline" в Украине предлагает новый способ пополнения счета

Украинский оператор мобильной связи "Beeline" предлагает абонентам мгновенно пополнить свой счёт на любую сумму за наличные.

Первыми услугу пополнения счёта на произвольную сумму для абонентов "Beeline" реализовала компания IBOX. Автоматы IBOX — это интеллектуальные терминалы оплаты услуг, оснащенные большим сенсорным экраном, простой системой навигации, а также надежной системой безопасности, необходимой для осуществления платежей в режиме online. Главным преимуществом терминалов IBOX является возможность зачисления любой суммы денег на счет абонента в режиме реального времени и привычный способ оплаты наличными. Сеть IBOX насчитывает 150 терминалов оплаты в Киеве. В ближайших планах распространить сеть на все крупные города и регионы Украины.

Вся процедура занимает всего несколько минут: с помощью сенсорного экрана абонент выбирает услугу пополнения счета абонента "Beeline", указывает номер, который он желает пополнить, и сумму пополнения. После этого достаточно опустить в приемник купюр необходимую сумму и подтвердить платеж. Как правило, время зачисления денег не превышает одной минуты.

"Мы рады предоставлять нашим абонентам широкие возможности и новые решения дополнительных услуг, оставляя время для главного. Мгновенное пополнение счёта наличными на любую сумму — это очередной шаг вперед, позволяющий удобно оплатить услуги связи с помощью наличных в популярных общественных местах, как торговые центры и бизнес центры. Пополнение счёта возможно на сумму от одной гривны, а для абонента тарифного плана "Простые Вещи" гривна — это целых 50 минут разговора внутри сети своего региона!" — говорит Евгений Малиновский, заместитель Генерального директора "Beeline" по коммерческим вопросам.

Кроме новой услуги, пополнить счёт "Beeline" можно несколькими разнообразными способами: с помощью традиционных скретч-карт, электронных ваучеров в банкоматах, POS-терминалах и системах электронных платежей "Приват-24" и "Portmone", а также услуги "Пополняй легко" на сайте оператора.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...