Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

"Билайн" предоставит связь защитникам Отечества

Группа компаний "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") сегодня заявила о победе в тендере, объявленном Министерством социальной защиты населения Московской области, на предоставление мобильной связи ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в удаленных регионах Подмосковья и не имеющих городского телефона.

По заказу Минсоцзащиты "ВымпелКом" разработал индивидуальное тарифное предложение с низкой фиксированной стоимостью минуты на исходящие звонки, без абонентской платы, включающее в себя 5 любимых номеров с 50% скидкой на исходящие звонки.

До конца 2007 года Министерство социальной защиты населения Московской области планирует обеспечить связью более 3000 ветеранов Великой Отечественной Войны, проживающих в Подмосковье и не имеющих стационарного телефона. Распределением контрактов для ветеранов будет заниматься Министерство социальной защиты, которое в течение года ежемесячно будет компенсировать расходы ветеранов войны на сотовую связь.

"После успешного запуска тарифа для слабослышащих людей "Со-общение",  "Билайн" продолжает выводить на рынок социально – ориентированные предложения. Мы надеемся, что теперь ветераны Великой Отечественной войны смогут больше общаться со своими близкими, а также обратиться за помощью в экстренной ситуации, когда сотовый телефон является практически единственным средством связи с внешним миром", - отметил Дмитрий Плесконос, генеральный менеджер Московского региона. "Особенно приятно, что этот подарок нам удалось сделать ко Дню защитника Отечества".

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...