Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

UMC объявляет о запуске нового виртуального оператора ЭКОТЕЛ

Украинский оператор мобильной связи UMC сегодня официально объявил о начале предоставления услуг виртуальным сотовым оператором ЭКОТЕЛ, работающим на технической базе сети UMC и предлагающим, со слов компании, привлекательные тарифные планы для абонентов, желающих экономить на мобильной связи.

ЭКОТЕЛ

Основным преимуществом нового оператора являются привлекательные тарифные предложения. Так, в тарифе "Эко-ноль" все звонки внутри сети бесплатны,  а в тарифном плане "ЭКОТЕЛ без платы за соединение" помимо отсутствия платы за соединение, стоимость внутрисетевых вызовов составляет 29 копеек за минуту разговора, а стоимость звонков на все мобильные и городские номера в Украине – всего 69 копеек.
 
"Мы начали работу над созданием ЭКОТЕЛ около полугода назад, когда увидели необходимость создания бренда для экономных людей. Тарифные планы ЭКОТЕЛ – самые дешевые и доступные предложения, которых ждали многие украинцы", - отметил Адам Вояцки, генеральный директор UMC.

ЭКОТЕЛ

Стоимость стартового пакета ЭКОТЕЛ составляет всего 10 гривен (1$~5,05 грн.), которые зачисляются на счет абонента.

Виртуальный оператор имеет номерной формат 8-099-1ХХХХХХ и 8-099-6ХХХХХХ.  Пакеты ЭКОТЕЛ доступны для абонентов в 35.000 торговых точек по всей Украине.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...