Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Adobe Flash Lite будет поддерживать видео для мобильных телефонов

В следующем поколение Adobe Flash Lite, версии Flash Player, специально разработанной для мобильных пользователей, будет интегрирована поддержка видео. Об этом объявили представители компании Adobe Systems на 3GSM Конгрессе. Программный пакет Flash Lite 3 будет доступен в первой половине 2007 года, и, по словам разработчиков, сможет проигрывать видеоролики точно так же, как и настольное приложение Adobe Flash Player.

Flash Lite будет не только поддерживать те же форматы видео, что и Adobe Flash Player, но и сможет проигрывать видеопотоки, загружаемые с Adobe Flash Media Server. Потребители смогут просматривать загруженные видеоклипы, потоковое видео, Flash-приложения с пользовательским интерфейсом, а также персонализированный контент, такой как фоновые картинки или экранные заставки.

Flash Lite работает на платформах Symbian S60 v2/v3, Qualcomm BREW 2.x/3.x, Microsoft Windows Mobile 5, а также на встроенных операционных системах на множестве OEM-платформ.

Adobe Flash Lite 3 будет доступен для производителей в первой половине 2007 года. Adobe предполагает, что мобильные телефоны и потребительские электронные устройства с поддержкой Flash Lite 3 будут доступны в конце этого года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...