Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Билайн запускает программу "Hi-Light Club" в регионах

Оператор ВымпелКом объявил о запуске программы Hi-Light Club для высокодоходных абонентов сети Билайн в российских регионах. Воспользоваться услугами программы смогут абоненты 15 крупных городов - Санкт-Петербурга, Тулы, Воронежа, Ярославля, Твери, Ростова, Краснодара, Казани, Нижнего Новгорода, Уфы, Саратова, Барнаула, Кемерово, Новосибирска и Екатеринбурга. Среднемесячный счет участников программы за услуги связи в зависимости от города должен составлять от $25 до $30.

Для абонентов Москвы и Московской области программа Hi-Light Club доступна с декабря 2004 года. За время ее существования значительно расширился список услуг и привилегий. Если на момент запуска членам клуба предлагалось пользоваться только выделенной линией абонентского обслуживания и внеочередным обслуживанием в офисах, то сейчас участникам программы предлагаются дополнительные возможности: бесплатная доставка SIM-карты по всему миру в случае ее утери, бесплатные минуты разговоров в день рождения, повышенная сумму "Доверительного платежа", интересные партнерские предложения и специально издаваемый журнал "HLCити".

Участникам программы предоставляются именные пластиковые карты с присвоенным уникальным номером, изготовленные в соответствии со стандартами производства банковских пластиковых карт. Членство в Hi-Light Club бесплатно. Срок действия карты 1 год. Доступ к выделенному обслуживанию в домашней сети осуществляется по номеру 0654; при нахождении в роуминге - по выделенному номеру своего региона.

В ближайшее время планируется расширить список доступных региональным клиентам привилегий, включая рассылку журнала "HLCити".

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...