Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Устройства для мобильной связи IQUA в магазинах ULTRA

IQUAВ конце января, на фоне наконец-то вступившей в свои права зимы, так долго ожидаемой обладательницами дорогих шуб и теплых сапог зима, менее замеченной прошла новость о появлении широкого ассортимента продукции финской компании IQUA, Ltd. в полуоптовом супермаркете Ultra. С этого момента любой желающий модернизировать свою связь сможет воспользоваться зарекомендовавшими себя мобильными усовершенствованиями от Iqua.

 Устройства для мобильной связи IQUA в магазинах ULTRA  Свободу от кабелей и проводов можно получить только с микрогарнитурой Bluetooth. Например, с беспроводными микрогарнитурами Iqua Bluetooth BHS-301, BHS-302, BHS-603 или BHS-701. Это быстрый и простой способ подключения мобильного телефона и гарнитуры, исключающий необходимость кабельного или какого-либо другого физического соединения. Модель BHS-301 co сменными граффити-панелями позволят сохранить единство стиля в вашем гардеробе. Остановив свой выбор на стильной серии микрогарнитур BHS-302, вы сможете подобрать себе один из трех цветовых вариантов исполнения (белая, черная или серебряная). Система крепления на пружинном клипе позволяет зафиксировать устройство так, как удобно именно вам, а магнитный крепеж наушника решает проблему его фиксации раз и навсегда. Новейшая разработка BHS-603 подкупает простым стильным дизайном, превосходной эргономикой и удобством ношения. Ее малый вес, естественная цветовая палитра сделает устройство практически не заметным, а благодаря превосходной высокотехнологичной начинке вы будете наслаждаться кристально чистым звучанием и возможностями Интернет Телефонии. Для любителей активного отдыха идеально подойдет стерео гарнитура Iqua BHS-701 – легкое, комфортное и эргономичное устройство со спортивным дизайном, выполненное в двух прогрессивных цветовых комбинациях на основе серебристого и оранжевого цветов.

Помимо основной функции общения с близкими вам людьми, у обладателей этой гарнитуры есть возможность прослушивания любимых мелодий не прекращая движение к лучшему, к здоровью, к победе.

Устройства для мобильной связи IQUA в магазинах ULTRA

Mini UFOВ фантастический мир перенесет вас портативный комплект громкой связи Iqua Mini-UFO PHF-301. Mini UFO разработан специально для использования в автомобиле, так как управление им сводиться к использованию четырех кнопок. Но и в офисе и дома вы с удовольствием насладитесь разговором, при котором ваши руки останутся свободными. Подключив устройство к ноутбуку, с помощью специального программного обеспечения вы сможете осуществлять звонки через интернет.

Хотите почувствовать себя гостем из будущего – IQUA вам поможет. Устройство SmartBadge - компактное и стильное устройство, объединяющее в себе функции корпоративной идентификационной карты и беспроводной гарнитуры – заставит окружающих относиться к вам, как к человеку, обогнавшему время! Но имидж это еще не все. В большинстве компаний считается хорошим тоном иметь при себе идентификационную карту, каждый сотрудник имеет мобильный телефон, большинство имеют проводную либо беспроводную гарнитуру. Устройство Iqua Smart Badge позволяет гармонично объединить функции этих трех устройств, роме того, является великолепным мобильным аксессуаром для Интернет-телефонии, Skype и Конференц-Связи.


SmartBadgeОтносительно молодая, но обладающая опытным штатом компания Iqua Ltd была основана в августе 2004 года группой профессионалов в области мобильной связи. Располагаясь в Эспоо, Финляндии, Iqua сосредоточила свою деятельность на собственной разработке и эксклюзивном дизайне беспроводных аксессуаров для рынка мобильной связи.

Приоритетной задачей компания Iqua выделяет создание инновационных и элегантных изделий, которые предоставляют свободу для беспроводного общения и совершенствуют удовольствие от использования. При этом дизайн играет критическую роль во всех новых разработках. Слияние технологии, функциональности и стиля есть неотъемлемая эмблема изделий Iqua, и получить подтверждение этого смелого заявления от лучших финских дизайнеров и изобретателей вы сможете в магазинах Ultra.

Подробности на сайте IQUA, Ltd.

Источник: astera.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...