Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Новая гарнитура Jabra T5330

Компания GN объявила о выпуске новой беспроводной гарнитуры Jabra T5330 для телефонной связи в офисах.

В динамичном современном мире невозможно быть привязанным к своему рабочему столу коротким телефонным шнуром. Стационарный телефон ограничивает наши действия. GN предлагает свободу и удобство работы за счет модернизации обычного телефона беспроводной гарнитурой.

Jabra T5330

Модель Jabra T5330 – это решение, которое избавит пользователя от необходимости постоянно находиться у телефона, отвечая на вызовы и выполняя звонки. Гарнитура освобождает руки для поиска документов, выполнения заметок, выхода в сеть и пр., не прерывая телефонного разговора, а стильный дизайн и наличие пяти различных сменных декоративных цветных панелей для гарнитуры позволят T5330 вписаться в любой корпоративный стиль.

Гарнитура Jabra T5330 весит всего 15 г и снабжена регулируемым заушником, что существенно повышает комфорт и удобство пользования. Радиус действия Т5330 - 10 метров. Время работы гарнитуры Jabra T5330: до 5 часов в режиме разговора и до 60 часов в режиме ожидания. Гарнитура Jabra T5330 поставляется в комплекте с подставкой Jabra T5330, блоком питания и соединительным шнуром. Дополнительно можно приобрести устройство дистанционного снятия телефонной трубки GN, которое позволяет автоматически отвечать на поступающие вызовы и завершать разговор при отсутствии абонента на рабочем месте. Кроме того, предусмотрен вариант ношения гарнитуры на шее. Приблизительная розничная цена составляет €179, модель уже поступила в продажу.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...