Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Весенняя акция "Киевстар" для бизнес-клиентов: каждая четная минута бесплатна + розыгрыш КПК

Подключаясь с 15 февраля до 31 марта 2007 года к одному из тарифов украинского оператора мобильной связи "Кивстар" – "Простой Бизнес", "Бизнес 25", "Бизнес 75" или "Бизнес 150", каждая парная минута звонков для новых корпоративных абонентов будет бесплатной на любые номера в пределах Украины. Кроме того, есть возможность выиграть один из 80 карманных компьютеров ASUS MyPal А69.

ASUS MyPal А69

Льготный тариф 0,00 грн. (1$~5,05 грн.) за каждую парную минуту (т.е. 2, 4, 6, 8, 10 и т. д.) действует в пределах первых 60 минут звонка до 31 декабря 2007 года включительно на звонки в пределах Украины, а именно: звонки в пределах абонентской группы, звонки в пределах сети "Киевстар", звонки на номера фиксированных сетей и номера других операторов мобильной связи Украины. Действие льготного тарифа не распространяется на международные звонки, звонки в роуминге и звонки в пределах услуг "Любимые номера", "Уикенд" и "Бизнес Премиум".

Всем новым абонентам, которые подключились на вышеуказанные тарифные планы с 15 февраля по 31 марта 2007 года, участие в акции предоставляется бесплатно и автоматически.

Существующие абоненты, обслуживающиеся по условиям вышеупомянутых бизнес-тарифов "Киевстар", а также абоненты, перешедшие на один из этих тарифов с 15 февраля по 31 марта 2007 года, также могут заказать участие в акции, обратившись к Координатору своей абонентской группы. Стоимость заказа составляет 10 грн. с учетом НДС и без учета сбора в ПФ.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...