Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Женский тарифный план от life:) - "Леди life:)"

Сегодня украинский оператор мобильной связи life:) объявилт о запуске своего нового, и как он утверждает, революционного тарифного плана "Леди life:)" для абонентов, которые обслуживаются на условиях предоплаты. Оператор заявляет, что "Леди life:)" знает все о жизни женщин и предоставляет своим абонентам особенные преимущества и бонусы.

Как говорит оператор мобильной связи life:), он обнаружил, что для прекрасной половины населения телефонные разговоры – это больше, чем просто слова. Поэтому life:) создал специальный тарифный план "Леди life:)" для леди, в котором общение приносит дополнительные преимущества. Каждый абонент "Леди life:)" может получать бонусы и тратить сэкономленные деньги на себя.

Теперь, каждый абонент нового тарифного плана "Леди life:)" будет получать 0,25 грн. на бонусный счет за каждую полную минуту входящего звонка с фиксированных номеров, так же как и за звонки от абонентов других украинских операторов кроме абонентов life:).

Но существует еще больше возможностей получить бонусы для абонентов "Леди life:)"! "Леди life:)" понимает, что женщины хотят быть на связи со своими близкими друзьями, родственниками и любимыми. Поэтому тариф "Леди life:)" дает бонусы, когда его абоненты привлекают своих друзей и близких стать абонентами сети life:). За каждого нового друга, который станет абонентом life:) по рекомендации абонента "Леди life:)", абонент "Леди life:)" получит 10 гривен на свой бонусный счет.

Новый тарифный план "Леди life:)" имеет не только привлекательную систему бонусов, но и выгодные тарифы – 0 грн./мин. за звонки на все номера life:) для разговоров со своими любимыми, 1 грн./мин. для звонков на все номера в Украине и 0,25 грн. плата за соединение. Тариф действителен до 31.12.2008.

Подключение к тарифному плану "Леди life:)" бесплатно до 31.03.2007. Для этого нужно посетить один из эксклюзивных магазинов life:) и заполнить специальную анкету. Все абоненты, которые обслуживаются на условиях предоплаты могут мигрировать на тариф "Леди life:)" в эксклюзивных магазинах и центрах обслуживания абонентов.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...