Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

life:) продлевает лучшие тарифы до 2009 года

Украинский оператор мобильной связи life:) сегодня официально сообщил о продлении действия своих лучших тарифов до 2009 года. Абоненты, обслуживающиеся на условиях предоплаты и договора, могут продолжать пользоваться преимуществами тарифных планов "Свободный life:)", "Простой life:)" и "Супер life:)" на целый год дольше.

Теперь абонентам life:) не придется расставаться с любимыми тарифами в 2008-м году. Оператор мобильной связи life:) продлевает действие своих самых популярных тарифных планов - "Свободный life:)", "Простой life:)" и "Супер life:)" - до 31 декабря 2008 года. Каждый из тарифов, со слов оператора, обладает уникальными для рынка Украины преимуществами, завоевавшими многочисленных абонентов.

Тариф "Свободный life:)" предусматривает плату 0,00 грн./мин. (1$~5,05 грн.) за круглосуточное общение с другими абонентами life:) и 50 бесплатных SMS за каждое пополнение счета. Тарифный план "Простой life:)" отличается простотой подсчета расходов – 0,50 грн./мин. за звонки на любые номера в Украине. Оба тарифа доступны для абсолютно всех абонентов. Тарифный план "Супер life:)" предусматривает заключение договора и сочетает в себе уникальные преимущества: 0,00 грн./мин. за звонки внутри сети и 0,50 грн./мин. за звонки на другие номера в Украине. Во всех трех тарифных планах плата за соединение отсутствует.

Как прокомментировал Озджан Эрмиш, Директор по продажам и маркетингу индивидуального сегмента life:): "Мы постоянно улучшаем качество наших услуг, стараясь предлагать нашим клиентам уникальные условия, которые позволят им чувствовать себя комфортно вместе с life:). Именно поэтому мы нашли возможность продлить срок действия наших лучших тарифов до конца 2008 года (еще на год дольше, чем заявлялось ранее). Ориентируясь на потребности абонентов, мы и впредь будем делать все возможное для того, чтобы качество наших услуг оставалось на стабильно высоком уровне, а их стоимость была доступной всем".

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...