Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Mobile CRM on Demand - мобильное бизнес решение

Компания IT Everywhere, разработчик программного обеспечения для мобильных устройств, выпустила на рынок свой новый продукт –  Mobile CRM on Demand.

Основным предназначением  Mobile CRM on Demand является автоматизация работы сотрудников, которые выполняют свои обязанности вне офиса. Как утверждает разработчик, с Mobile CRM on Demand  сотрудники всегда будут иметь под рукой  самую последнюю информацию по компаниям и контактам, а также обновляемый список продуктов и свои сделки на мобильном устройстве.

Mobile CRM

Mobile CRM on Demand позволяет синхронизировать базы мобильных устройств с центральным хранилищем информации, используя стандартные, промышленные протоколы передачи данных. Интерфейс десктопной части программы переведен на 8 языков (Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Итальянский и Греческий).

В Mobile CRM on Demand используются самые современные технологии для Интернет безопасности, доступные сегодня. SSL технология защищает информацию пользователя, используя шифрование данных. Это гарантирует, что его данные будут в  безопасности, и доступны только для зарегистрированных в организации пользователей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...