Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

МТС и I-FREE представили WAP-портал "БИЗНЕС"

Российский оператор сотовой связи МТС сегодня объявил о запуске нового сервиса – WAP-портала "БИЗНЕС", созданного в сотрудничестве с Российским контент-провайдером I-FREE.

В настоящий момент WAP-портал "Бизнес" (wap.mtsbiz.ru) состоит из нескольких тематических разделов, содержащих наиболее актуальную информацию: "Экономические новости", "Новости компаний", "Фондовые новости" "Аналитическая информация и рейтинги", "Деловая пресса". Так, в разделе "Фондовые новости" представлены прогнозы и аналитика валютного рынка Forex, новости рынков сырья и драгоценных металлов, фондовых рынков США и России, текущие котировки акций, курсы валют, экономический календарь, информация ЦБ России и многое другое.

При разработке интерфейса и навигации портала, со слов компании, учитывались технические особенности всего спектра телефонов, существующих сегодня на российском рынке – от самых простых и недорогих моделей до новейших. "Мы стремились сделать новый ресурс не только максимально информативным, но и предельно удобным для пользователей", - отметил  Кирилл Горыня, генеральный директор компании i-Free.

"WAP-портал "Бизнес" будет полезен не только деловым людям, но и всем, кто так или иначе интересуется экономикой и бизнесом. Данный ресурс дает отличную возможность в любой момент получить самую оперативную информацию по широкому кругу вопросов в области бизнеса", - отметил Павел Ройтберг, Директор департамента по развитию продуктов и услуг ОАО "МТС".

В ближайшее время на портале будет открыт раздел "Деловая книга", содержащий широкую подборку наиболее популярных книг по бизнес-тематике.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...

строительство бизнес идеи