Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

NetFront 3.5: обновлённый браузер для 3G-мобильников

Компания Access Systems анонсировала новую версию своего браузера NetFront. Версия NetFront 3.5 предназначается, главным образом, для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов третьего поколения.

Как поясняет разработчик, сейчас становится всё больше сервисов Web 2.0 для мобильных устройств, и новый браузер нацелен на выгодное использование их возможностей. Он призван способствовать развитию виджетов, виртуальных элементов управления в графических интерфейсах. Ожидается, что новые спецификации позволят контенту на базе AJAX (Asynchronous JavaScript + XML) проще использоваться и лучше работать на мобильных устройствах. NetFront Browser 3.5 будет отвечать спецификациям Open Mobile Alliance (OMA) Browsing 2.3 и обеспечит расширенную поддержку для спецификации масштабируемой векторной графики SVG Tiny 1.2.

В NetFront Browser 3.5 заявлены такие новые функции как Smart Slider Menu, Smart Swing Navi и Smart Page Viewmark. Первая представляет собой панель с иконками часто используемых функций. Вторая позволяет осуществлять прокрутку или изменения масштаба контента, перемещая телефон вертикально или горизонтально, для этого должна быть задействована съёмка встроенной камерой. А последняя - призвана оптимизировать просмотр, она запоминает настройки каждой страницы, такие как режим отображения, размер шрифта и так далее.

NetFront 3.5

NetFront 3.5

NetFront Browser 3.5 будет демонстрироваться на будущей неделе на 3GSM Конгрессе в Барселоне, а выпуск намечен на осень этого года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...