Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Nokia N77 – мобильный телевизор в кармане

Сегодня, в день старта выставки 3GSM World Congress 2007 в Барселоне, компания Nokia отметилась анонсом нескольких новых моделей, давно ожидаемых посвященной публикой. Одной из новинок стал смартфон Nokia N77, продвигаемый под девизом «Live TV when you want it», что выдает позиционирование продукта как идеального решения для мобильного телевидения.

Nokia N77

Основной «фишкой» модели является интегрированный DVB-H тюнер, позволяющий принимать телевещание в данном цифровом формате. В Европе уже достаточно много каналов, использующих для вещания данный перспективный стандарт. Внешне N77 несколько напоминает Nokia N73. Большой 2,4" экран, отображающий 16 млн. цветов, как нельзя лучше подходит для просмотра телепередач, а стереозвук только улучшит впечатление от просмотра.

Nokia N77

С 2 Гб памяти N77 неплохо подойдет и в качестве решения для прослушивания музыки, поддержка форматов MP3, AAC, AAC+, eAAC+ и WMA этому только способствует. Кроме того, стоит отметить функцию Visual Radio , а с помощью Nokia Audio Adapter можно подключить стандартные 3,5 мм наушники. Nokia N77 оснащена камерой с разрешением 2-мегапикселя, позволяющей делать снимки разрешением до 1600х1200 точек.

Nokia N77

Nokia N77 поддерживает как сети 3G (WCDMA 2100 МГц), так и традиционные сети GSM (900/1800/1900 МГц), и технологию EDGE. Основана новинка на платформе S60 3rd Edition, а в продаже появится во втором квартале 2007 года по цене 370 евро в тех странах, где сервис DVB-H уже доступен.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...