Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Nokia N80 Internet Edition уже в продаже в России

Корпорация Nokia объявляет о начале продаж в России и странах СНГ Nokia N80 Internet Edition – высокопроизводительного и компактного мультимедийного компьютера со всеми необходимыми настройками, позволяющими сразу начать активную работу с самыми популярными Интернет-сервисами.

В Nokia N80 Internet Edition предусмотрена функция локального поиска в приложении Nokia Mobile Search («Поиск»), удобно расположенном в главном меню. Nokia Mobile Search — это бесплатное программное решение для мультимедийных компьютеров Nokia Nseries и других устройств Nokia на базе платформы S60, которое обеспечивает пользователей быстрым и удобным прямым доступом к Интернет-поиску в любое время и в любом месте. Nokia Mobile Search в российской версии Nokia N80 Internet Edition включает возможность поиска на Яндексе - крупнейшем поисковике российского интернета.

«Мы рады представить первый в России мультимедийный компьютер Nokia, в котором, помимо уже ставших стандартными для Nseries широких мультимедийных возможностей, предустановлено приложение для мобильного Интернет-поиска от Яндекса, крупнейшего российского интернет-портала. Nokia N80 Internet Edition – это максимально удобный и оперативный доступ к сети Интернет, где бы вы ни находились», - прокомментировал Игорь Харлашкин, Руководитель подразделения Nokia Мультимедиа в СНГ.

Nokia N80 Internet Edition

Nokia N80 Internet Edition поддерживает беспроводные локальные сети WLAN, совмещает в себе мощный браузер, IP-телефонию, 3-мегапиксельную камеру, возможность работы в четырех диапазонах GSM и сетях WCDMA, мастер настроек WLAN (для удобного подключения к Интернету) и массу других Интернет-функций, прежде не реализованных в устройствах Nokia в таком ассортименте.

Nokia N80 Internet Edition – это и отличное устройство для мобильных игр. В качестве базовой опции предлагается пять игр на русском языке. Предустановленное приложение Gameloft Megahits позволяет предварительно ознакомиться, выбрать и купить высококачественные игры из коллекции Gameloft. Nokia N80 Internet Edition также оснащён почтовым клиентом, позволяющим отправлять и принимать электронную почту прямо с телефона с прикрепленными файлами любого типа.

Nokia N80 Internet Edition представлен в двух цветовых решениях — бронзовый (‘patina bronze’) и черный (‘pearl black’).

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...