Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

ВымпелКом предложит Ogo корпоративным клиентам

За шумом 3GSM Конгресса прошло практически незамеченным следующее интересное событие - оператор ВымпелКом собирается выпустить решение Ogo для малого и среднего бизнеса. Об этом сообщила компания IXI Mobile, выпускающая продукты Ogo. "Решение Ogo" - это коммуникатор, работающий на базе не слишком известной операционной системы IXI-Connect OS, в сочетании с мобильными сервисами.

Ogo

Само устройство Ogo представляет модель, заточенную преимущественно под такие возможности как  Push e-mail, ICQ мессенджеры, RSS потоки,  а также просмотр прикреплённых к e-mail картинок, документов Word, PDF и PowerPoint. В принципе, предусмотрена и возможность для игр. Ogo имеет форм-фактор горизонтальной раскладушки с QWERTY клавиатурой. Есть несколько моделей немного отличающихся между собой.

Основная прелесть такого устройства в его потенциальной небольшой цене - корпоративным клиентам на контракте он обойдётся ориентировочно в $80. Однако данные о стоимости пока предварительные, не подтверждённые официально.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...