Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Oxygen SimpleUp - быстрая загрузка контента в телефон

Российская компания Oxygen Software, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для доступа к данным и настройкам мобильных телефонов с персонального компьютера, выпустила новую утилиту для загрузки мультимедиа-контента на мобильные телефоны, смартфоны и другие устройства - Oxygen SimpleUp.

Oxygen SimpleUp

Oxygen SimpleUp - это небольшая программа для загрузки картинок, фотографий, мелодий, реалтонов, музыки, игр и других файлов с ПК в мобильное устройство. Программа позволяет загружать данные, как из контекстного меню Windows Explorer, так и посредством перетаскивания файлов (drag-n-drop) в окно SimpleUp.

С помощью данного приложения можно загружать мультимедийные файлы одновременно на несколько телефонов. Для соединения можно использовать ИК-связь, Bluetooth или проводное соединение (в данной версии поддерживается только для телефонов Nokia).

Поддерживаются многие современные мобильные телефоны и смартфоны, программа была протестирована более чем с 300 моделями телефонов Nokia, Motorola, Sony Ericsson, Samsung, LG, HTC, Qtek, Toshiba, Panasonic, Sendo и др.

SimpleUp работает со следующими операционными системами: Windows 98 SE, Windows ME, Windows NT, Windows 2000, Windows XP, Windows Server 2003 и Windows Vista. Программа стоит 99 рублей. Скачать демо-версию и узнать подробности можно здесь.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...