Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Украинский анонс Samsung E790 с элегантной зеркальной поверхностью корпуса

Компания Samsung Electronics выводит на украинский рынок новую модель Samsung Е790, которая в корпусе "раскладушки" объединила богатую функциональность и премиумный футуристический дизайн.

Samsung E790

Полированная зеркальная поверхность верхней створки корпуса телефона сразу выделяет новинку среди "собратьев". Но это не просто зеркало - в поверхность встроен дюймовый внешний OLED-дисплей, который при включении телефона появляется как бы из ниоткуда. Корпус телефона радует также плавной обтекаемой формой и компактными габаритами.

Samsung E790

Е790 позволит практически мгновенно запечатлеть любую спонтанную ситуацию - его 2-мегапиксельная камера всегда готова делать высококачественные снимки, а 4-кратный цифровой зум приблизит фотографа к центру событий. С помощью режимов ночной съемки, автопортрета и других настроек получаются реалистичные снимки, которые можно сохранять во встроенной памяти внушительного объема (80 МБ) или на карте памяти  MicroSD. Причем можно распечатать полученные фотографии, минуя компьютер - подключив телефон к фотопринтеру через Bluetooth или с помощью USB-соединения.

Фотографическими функциями возможности камеры не исчерпываются - Е790 умеет также снимать и воспроизводить видео в форматах MPEG4 и H.263. Это настоящая мини-видеокамера, которая всегда с тобой.

Телефон оснащен двумя дисплеями - роскошным 2-дюймовым внутренним и 1-дюймовым внешним. Внутренний TFT-экран имеет разрешение 176 x 220 пикселей и способен отражать до 262 144 цветов.

Встроенный MP3-плеер вместе с большим объемом памяти и слотом для карт памяти MicroSD делает из Е790 отличного спутника для мобильного меломана. Кроме того, музыку на Е790 можно слушать через Bluetooth-стереонаушники без сковывающих движение проводов, а автономный режим воспроизведения позволит сэкономить заряд аккумулятора.

Е790 также может похвастаться целым арсеналом функций и возможностей, которые сделают использование телефона максимально комфортным и увлекательным. Среди них в первую очередь обращают на себя внимание оригинальные анимированные SMS, которые добавят эмоциональности вашему общению с помощью 3D-изображений и эмотиконов, uMenu, позволяющая настроить управление функциями по своему усмотрению, мощный органайзер и многое другое. Ко всему этому нужно добавить инновационный графический интерфейс с черным фоном, придающий телефону шарма.

Е790 появится в украинских магазинах в конце февраля по ориентировочной цене от 1700 грн. (1$~5.05 грн.).

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...