Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Технология SanDisk TrustedFlash выбрана альянсом i-mode для защиты контента на флэш-памяти мобильных телефонов

Корпорация SanDisk Corporation сообщила о том, что всемирный альянс i-mode Alliance, в который входит 18 операторов мобильной связи, выбрал технологию SanDisk TrustedFlash в качестве предпочтительного решения для предварительной загрузки (pre-loading) и скачивания премиум-контента на съемные флэш-накопители в мобильных телефонах, использующие Интернет-сервисы i-mode за пределами Японии. Данный анонс был сделан SanDisk в рамках выставки 3GSM World Congress, где компания демонстрирует свои мобильные решения.

Модули SanDisk TrustedFlash в настоящее время доступны в виде флэш-накопителей SanDisk microSD, которые устанавливаются в слоты мобильных телефонов с поддержкой i-mode. Технология TrustedFlash позволяет защитить премиум-контент на карте, обеспечивая пользователям возможность с легкостью перемещать приобретенный контент – например, музыку и фильмы – на другой i-mode телефон путем смены карты памяти. Благодаря такому подходу пользователи могут увеличить объем сохраняемого контента и персональных данных, а также обновить модель телефона, не теряя собственных файлов.

В настоящее время услугами i-mode пользуется более 53 миллионов человек по всему миру. Услуга предоставляется в 16 странах/регионах Азии и Европы: в Австралии, Бельгии, Болгарии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Израиле, Италии, Японии, в Нидерландах, России, Сингапуре, Испании, Тайване и Великобритании. Изначально TrustedFlash запускается в Европе и уже доступна для всех участников альянса i-mode Alliance за пределами Японии. Первой компанией, внедрившей технологию TrustedFlash в своей сети, стал французский i-mode оператор Bouygues Telecom, начавший предоставлять карты памяти SanDisk TrustedFlash своим заказчикам в конце прошлого года.

Карты памяти TrustedFlash также оснащаются специальными механизмами, направленными на увеличение прибыли операторов сотовой связи. При активации модуля памяти в сотовом телефоне, меню карты помогает пользователю обращаться к премиум-контенту или к различным онлайн сервисам. Кроме того, контент, предварительно загруженный на карту памяти SanDisk TrustedFlash, позволяет направить пользователя к определенному онлайн сервису.

Карты памяти TrustedFlash для телефонов i-mode будут продаваться в магазинах сотовой связи и бытовой электронике в странах, где доступна эти сервисы, и изначально будут предлагаться в формате SanDisk microSD.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...