Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Русскоязычная версия голосового персонального секретаря SAPIE

Британская компания Speereo Software UK начала разработку русскоязычной версии голосового персонального секретаря SAPIE. Эта программа была недавно выпущена на зарубежном рынке и стала достаточно успешной и продаваемой. SAPIE может быть установлена на портативное устройство для выполнения следующих задач: планировка дня, контакты, задачи. Разработчик научил ее распознавать голосовые команды. Она может понимать только задания, относящиеся к ее обязанностям. Например, напомнить о запланированной встрече, составляя расписание, записать контакты и соединить с ними по необходимости, отправить письма, которые ей надиктовали.

Русскоязычная версия голосового персонального секретаря SAPIE

SAPIE основана на технологии распознавания речи Speereo, которая обеспечивает 99,9% точности и независимость от диктора. Создавая русскоязычную технологию распознавания речевых команд, компания опирается на уже разработанную общую самообучающуюся систему. Ожидается, что система распознавания русских речевых команд найдет применение не только в смартфонах, но и в автомобилях, платежных терминалах, операционных терминалах государственных органов, интернет-порталах.

По предварительным оценкам, русскоязычная версия будет готова к концу года. Замена купленных ранее англоязычных версий на русские будет проводиться бесплатно. Мы высоко оцениваем перспективы российского рынка и усилия по борьбе с пиратством на смартфонах. Мы уверены, что победить их можно. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте программы www.personal-secretary.com.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...