Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Скай Линк – Москва расширяет линейку тарифов "Турбо"

Оператор Скай Линк – Москва расширил линейку тарифов "Турбо", ориентированных на высокоскоростную передачу данных Sky Turbo (до 2,4 Мбит/с), и ввел новые тарифные планы для групп пользователей с различными потребностями в передаче данных.
 
Вниманию активных  пользователей высокоскоростного интернета предложены тарифы "Турбо 500" и "Турбо 1000" для работы в зоне действия Sky Turbo, в данных предложениях в абонентскую плату включен больший объем интернет-трафика - 500 и 1000 Мб соответственно.
 
Модернизирована группа интернет-тарифов On-Line: в новых предложениях "On-Line 100", "On-Line 400" и "On-Line 1000" стоимость трафика передачи данных, ранее разделенная по зональному принципу, в зоне Москвы приравнена к стоимости трафика в Подмосковье – то есть снижена в два раза. Зональный принцип тарификации передачи данных реализован в тарифных предложениях с большим объемом включенного голосового трафика - "Тотал 600" и "Тотал 1200". В пределах Москвы минимальный включенный объем трафика передачи данных в тарифных предложениях "Скай Линк – Москва", открытых к подключению в настоящее время,  25 Мб – в тарифе "Тотал 600", а максимальный – 2 Гб в тарифе "On-Line 2000".

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...