Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

smart2go: бесплатный картографический сервис от Nokia

Компания Nokia объявила о том, что её картографическая навигационная платформа smart2go доступна для бесплатного скачивания. На самом деле не прямо сейчас, а с субботы, 10 февраля. Платформа предоставляет возможность пользоваться картами и составлять маршруты более чем для 150 стран. При этом пошаговая спутниковая навигация поддерживается для 30 стран с лишним, но это уже платный сервис, предоставляются несколько видов лицензий - от недельной до трёхлетней.

Приложение позволяет отыскивать своё месторасположение, помеченные объекты (более 15 миллионов), а также составлять маршруты. Изначально будут доступны версии для некоторых S60 и Windows Mobile 5.0 устройств, а в последствии планируется выпустить версии для всех основных мобильных платформ - Nokia S60, Series 40, Linux, Pocket PC и других устройств на базе Windows Mobile. Nokia планирует предустанавливать smart2go на все будущие новики N-серии под названием "Nokia Maps". Владельцы уже выпущенных смартфонов смогут скачать приложение самостоятельно.

smart2go представляет собой "гибридное" приложение. Карты от Tele-Atlas и Navteq могут закачиваться по беспроводному соединению (например, GPRS/3G/WLAN) и храниться на карте памяти смартфона, также можно получать контент с помощью компьютера. Если же необходимы дополнительные возможности для использования мобильного устройства в качестве навигатора (пошаговые инструкции и так далее), то они также могут быть подключены при условии подписки на сервис.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...