Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Smart2go. Первые впечатления

Об анонсе компанией Nokia нового навигационного сервиса мы уже писали. А вчера стала доступна для загрузки и сама утилита.

Программа smart2go представляет собой бесплатно распространяемую утилиту для навигации. Программа может работать в автономном режиме или в паре с GPS приемником, подключаемым через Bluetooth. Карты подгружаются в автоматическом режиме, но некоторые из них можно загрузить предварительно, при помощи программы MapLoader. Программа выложена на официальном сайте www.smart2go.com и распространяется бесплатно.

Smart2go

Smart2go

Среди функций программы – выбор режима, подключение GPS приемника, подписка на дополнительные услуги, поиск объектов, планирование маршрута, изменение вида просмотра, настройки и встроенный файл помощи.
Наиболее интересной показалась возможность планирования маршрута и просмотра его в режиме эмуляции.

Smart2go

Smart2go

Smart2go

Smart2go

Выбор начальной и конечной точек пути возможен из нескольких категорий. Для выбора в качестве начальной точки ориентира, его необходимо предварительно выбрать на карте и сохранить. Проложенный маршрут можно сразу увидеть нанесенным на карту местности или проиграть в режиме эмуляции. При этом изображению можно придать трехмерный вид. Если вы загрузили звуковые подсказки, то они будут воспроизводиться по мере движения по проложенному маршруту. К обнаруженным в бета-версии недостаткам можно сразу отнести невозможность сохранения проложенных маршрутов. Их необходимо прокладывать каждый раз, при этом съедается достаточно много трафика. На 20-минутный сеанс потребовалось чуть более 10 Мб. На смартфонах Nokia N80, N93 и коммуникаторе Qtek9100 программа работает достаточно быстро, но скорость загрузки карт прямо зависит от скорости подключения к сети. Утилита весьма требовательна к наличию свободного места на карте памяти. Попытка проложить маршрут из Минска в Москву при наличии 30 Мб свободной места на карте успехом не увенчалась – программа сообщила о нехватке памяти и прекратила работу.

Smart2go

Smart2go

Программа доступна для устройств на базе S60 третьей редакции и коммуникаторов под управлением Windows Mobile

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...