Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Новые гарнитуры от Sony Ericsson

Помимо линейки телефонов компания Sony Ericsson представила также серию аксессуаров - Bluetooth-гарнитуры HBH-PV702 и HBH-PV710, а также проводную стереогарнитуру HPM-75.

Гарнитура HBH-PV702 позиционируется как отличное беспроводное решения для новичков в обращении с Bluetooth-гарнитурами. Как сообщает разработчик, она лёгкая, компактная, обладает продолжительным временем автономной работы и выполнена в классическом форм-факторе. Размеры составляют 61х18 мм, а вес - 14 грамм. Время работы достигает 8 и 200 часов в режиме разговора и ожидания соответственно.

Sony Ericsson HBH-PV702

Как основные достоинства HBH-PV710 рассматриваются хорошие показатели  к продолжительной работе от одной подзарядки - до 12 часов в режиме разговора и до 300 часов в режиме ожидания, а также стиль и выбор по расцветкам. Гарнитуру можно носить не только на ухе, но и на шнурке, впрочем, этим мало кого можно удивить. Размеры также составляют 61х18 мм, а вес - 14 грамм.

Sony Ericsson HBH-PV710

Проводная гарнитура HPM-75 продолжает дело предшественницы - HPM-70. Как описывает её Sony Ericsson, сменные накладки блокируют внешние шумы и обеспечивают отличное воспроизведение низких частот. Пульт принятия/отклонения звонков находится на проводе. Более того, наушники можно и заменить - подключить через 3,5-мм разъём.

Sony Ericsson HPM-75

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...