Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Sophos Mobile Security: защита для Windows Mobile устройств

Компания Sophos, хорошо известная в области IT защиты и контроля, объявила о выпуске нового продукта - Sophos Mobile Security. Он призван защитить организации от учащающихся атак вредоносного кода, нацеленных на Windows Mobile устройства. Как обещает разработчик, Sophos Mobile Security предоставляет защиту в реальном времени устройств на базе Windows Mobile 5.0 от мобильных вирусов и шпионского ПО. Кроме того, продукт позволяет IT-администраторам централизованно устанавливать политику защиты для КПК и коммуникаторов.

Sophos Mobile Security

Защита обеспечивается от проникновения вредоносного кода через MMS, SMS, e-mail, IM, а также Wi-Fi и Bluetooth соединения. Поддерживается сканирование, обнаружение и изоляция по факту доступа, по запросу или по заранее установленному расписанию. Продукт усилен фирменной технологией Sophos Behavioural Genotype Protection, которая блокирует новые неизвестные вирусы, прежде чем они выполнятся. Администратор сети получит немедленное предупреждение об инциденте.

Sophos Mobile Security поддерживает устройства на базе Windows Mobile 5.0 for Pocket PC Edition и Windows Mobile 5.0 for Pocket PC Phone Edition. Что любопытно, обещана защита также и для Windows Mobile 6.0, которая ещё только будет выпущена  Microsoft.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...