Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Новый "Свободный life:)" за 10 грн. – больше удовольствия за меньшие деньги

Сегодня украинский оператор мобильной связи life:) официально объявил о появлении нового стартового пакета "Свободный life:)" по цене 10 грн. (1$~5.05 грн.). Теперь, как заявляет оператор, его абоненты смогут получить все преимущества уникального  "нулевого" тарифа – "Свободный life:)" – и даже больше, всего за 10 грн.
 
С 5 февраля каждый, кто купит новый стартовый пакет "Свободный life:)", сможет насладиться выгодным тарифным планом "Свободный life:)" с бесплатными звонками внутри сети life:) и без платы за соединение, что делает его еще более выгодным. Каждый новый абонент получит 5 грн. на бонусный счет, который будет действительным в течение одного месяца с момента активации тарифного плана.

Новый тарифный план действителен до 31 декабря 2008 года. Стоимость звонков на фиксированные номера и номера других операторов мобильной связи Украины в новом пакете "Свободный life:)" сохранится такой - всего 1 грн./мин. Стоимость отправки SMS на все направления в Украине составляет 0,25 грн.

После активации стартового пакета "Свободный life:)" абонент может бесплатно сменить тарифный план на "Простой life:)" в течении 30 дней после даты активации, но не позднее 31.03.07.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...