Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

В коллекции PlayMobile появились "Тамагочи"

Дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile (холдинг Next Media Group) пополнил игровое портфолио релизами немецкого разработчика Living Mobile.  Сегодня эта компания - автор известных на весь мир "Тамагочи" (Tamagotchi), Autobahn Racer, Fatal Fury Mobile и других мобильных хитов – входит в состав The Walt Disney Company.

Тамагочи

Компания PlayMobile продолжает поставлять на российский рынок мобильных развлечений новые игры. В январе 2007 года игровое портфолио PlayMobile пополнили лучшие продукты от разработчика Living Mobile, принадлежащего The Walt Disney Company, лидера на рынке производства  и распространения развлекательного и информационного контента. Культовые игры издаются в России впервые и уже доступны на официальном игровом портале PlayMobile.

Сейчас российские абоненты уже могут закачать на свои телефоны известные симуляторы на мобильных "Тамагочи" (Tamagotchi) и "Собачки" (My Little Dogs). Оба бренда уже завоевали миллионную аудиторию поклонников. Кроме того, приятный сюрприз ждет многочисленных почитателей жанра мобильных гонок. Уже сегодня на wap.playmobile.ru можно скачать одну из самых популярных в Европе игр - Autobahn Racer. Игру отличает прекрасная, насыщенная графика с множеством деталей и огромным выбором трасс. Коллекцию украсили также игры по мотивам телевизионных шоу и мультфильмов от Disney, а именно - Muppets Dance Party и Chicken Little.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...