Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

"Эффективный" и "Счастливые минуты": новые тарифы от UMC

Украинский оператор UMC представил тариф "Эффективный" для юридических лиц. По описанию оператора, он призван  оптимизировать затраты на связь абонентов.

Подключившись к новому тарифу с 1 февраля по 31 марта 2007 года, абонент получает 1000 бесплатных минут без платы за соединение на номера UMC, SIM-SIM и JEANS (бесплатные минуты предоставляются с момента подключения по 83,33 минуты в месяц до 31.03.2008 года).
 
Кроме того, абонент сможет звонить по 0,25 грн. в минуту на номера UMC, SIM-SIM и JEANS, а на городские номера – по 0,5 грн. в минуту.

Схожий тариф быт предложен  для простых абонентов предоплаченных услуг связи SIM-SIM и контрактных UMC.  Тариф "Счастливые минуты" обещает для абонентов UMC до 1000 минут для общения со всеми абонентами UMC, SIM-SIM, JEANS бесплатно и без платы за соединение (видимо по аналогии с "Эффективным" по 83,33 минуты в месяц до 31.03.2008 года). Также доступны звонки по 0,1 грн. за минуту на два любимых номера UMC-Семьи. Для абонентов SIM-SIM предлагается 3 минуты бесплатных звонков абонентам UMC, SIM-SIM, JEANS в день. Плюс звонки по 0,1 грн. за минуту на два любимых номера SIM-SIM Семьи.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...