Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

CEBIT 2007: компания TOPCOM собирается продемонстрировать свои новейшие достижения

Бельгийская компания TOPCOM готовится принять участие в международной выставке CeBIT 2007. В Ганновере TOPCOM планирует продемонстрировать целый ряд новинок в дополнение к своему широкому спектру изделий. На CeBIT компания TOPCOM представит не только свой Webt@lker 5000 со Skype (который уже демонстрировался на выставке CES в Лас-Вегасе), но также беспроводный телефон DECT с программным обеспечением Skype, не требующий использования компьютера. Кроме того, компания Topcom представит телефон DECT с форм-фактором SLIM-line и экономичным режимом – с автоответчиком или без него. TOPCOM также продемонстрирует новое мощное устройство для обработки данных из коллекции PowerLan.

Webt@lker 6000 с программой Skype

Всем пользователям Skype, вероятно, уже известно о выпуске телефона Webt@lker 5000 со встроенным клиентом Skype, о котором компания TOPCOM объявила несколько недель назад. Это первый сертифицированный компанией Skype стационарный телефон, позволяющий делать телефонные звонки через Skype – без использования компьютера.

Теперь компания TOPCOM продемонстрирует свое последнее достижение: Webt@lker 6000 со Skype.

Webt@lker 6000 со Skype – это также телефон, который можно использовать для звонков через Skype без подключения к компьютеру. Теперь компания TOPCOM объединила эту функциональную возможность с услугой обычной телефонной связи в одной портативной DECT-трубке.  Webt@lker 6000 со Skype позволяет делать беспроводные звонки вашим друзьям, находящимся в различных странах мира, через Skype (для этого использование компьютера не требуется), а также делать телефонные звонки по линии ТСОП.

Webt@lker 6000

Владелец данного телефона сможет не только звонить с него, используя этот бесплатный веб-сервис, но также сможет добавлять новые контакты и даже создавать новую учетную запись Skype.  Кроме того, этот телефон подключен к специальному серверу, позволяющему поддерживать актуальность версии программного обеспечения Skype с помощью автоматических обновлений. Это гарантирует совместимость данного программного обеспечения с версиями программного обеспечения ПК и избавляет пользователя от необходимости самому отслеживать такую совместимость.

Webt@lker 6000

Всем существующим пользователям устройство Skype Webt@lker 6000 со Skype позволяет импортировать списки контактов сразу после входа в систему, в результате чего они отображаются на цветном дисплее. Если у покупателя пока нет учетной записи Skype, он может её создать в своем телефоне менее чем за 2 минуты. Никель-металлгидридный аккумулятор телефона, по заявлениям производителя, позволяет использовать устройство в режиме разговора до 10 часов. В режиме ожидания аккумулятор гарантирует работу телефона в течение 100 часов.

Модель появится в продаже в июне этого года по цене 169 евро.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...