Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2007 года

Microsoft анонсировала Windows Mobile 6

Корпорация Microsoft наконец-то объявила о выпуске новой версии операционной системы Windows Mobile 6. Первые устройства на базе Windows Mobile 6 должны появиться во втором квартале. В Европе оператор Orange планирует выпустить смартфон SPV E650 на платформе HTC, в Японии оператор SoftBank Mobile выпустит устройства производства Toshiba и HTC, а в США смартфон T-Mobile Dash будет обновлён до Windows Mobile 6 в ближайшие месяцы.

Windows Mobile 6

Заявленные пресс-релизом изменения в Windows Mobile 6:

  • Лучше выглядящие e-mail - поддержка писем в HTML-формате
  • Более простой просмотр и редактирование документов Office. Пакет Office Mobile (Word Mobile, Excel Mobile and PowerPoint Mobile) включён в Windows Mobile 6 Standard (версия для смартфонов).
  • 9 опций доступных в один клик добавлены для управления E-mail, в том числе "ответить всем" и установка меток
  • Синхронизация с Windows Vista. Windows Mobile Device Center позволяет управлять устройством, а также синхронизировать Outlook информацию, музыку, картинки и видео между ПК и мобильным устройством.
  • Более наглядное отображение загруженного или наоборот свободного временив Календаре, с сервисом Exchange Server 2007 можно увидеть, кто собирается придти на встречу и ответить или отклонить запрос о встрече
  • Сервис Windows Live для Windows Mobile предоставляет возможности для поиска, e-mail и IM, а также блоггинга. Пользователь может просмотреть все свои контакты в одном унифицированном списке и отслеживать статус контактов из Windows Live Messenger
  • История звонков теперь расположена на индивидуальной карте каждого контакта

Также были усилены функции, обеспечивающие безопасность корпоративной информации, были встроены новые версии Microsoft .NET Compact Framework и Microsoft SQL Server, облегчена интеграция VoIP-решений для разработчиков устройств. Ожидается, что сегодня будут анонсированы новые устройства на базе этой ОС. Посмотреть обзор Windows Mobile 6 можно здесь.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...