Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2007 года

ABBYY Lingvo 12 — в подарок покупателям Nokia Nseries

Компания ABBYY и корпорация Nokia объявляют о проведении совместной акции. Начиная с марта, к устройствам Nokia Nseries будет прилагаться компакт-диск с дистрибутивом электронного словаря ABBYY Lingvo 12 «Европейская версия». Его можно будет установить на обычный компьютер, на ноутбук, а также на мобильное устройство Nokia Nseries. При этом в миниатюрном корпусе мультимедийного компьютера Nokia без труда разместятся свыше 6 млн. переводов, 110 словарей — целый библиотечный стеллаж.

Диск, прилагаемый в качестве подарка, содержит дистрибутив, допускающий установку словаря на любые устройства Nokia Nseries. ABBYY Lingvo 12 поддерживает все операционные системы Symbian S60 (UI 1, 2, 3). Поэтому какое бы устройство ни выбрал покупатель, ему будут доступны все возможности и преимущества полной версии ABBYY Lingvo 12.

ABBYY Lingvo 12 «Европейская версия» позволяет переводить на русский, английский, немецкий, французский, испанский и итальянский языки. Помимо переводных, в состав Lingvo входят также толковые словари для русского и английского языков, а также лингвострановедческие словари — ценный источник информации о быте, истории, традициях, культуре и искусстве США, Великобритании и Австрии. В комплекте программы поставляется Lingvo Tutor, удобное приложение для быстрого пополнения словарного запаса.

Ограниченный тираж подарочных дисков ABBYY Lingvo 12 составляет 10000 штук. Он поступит в розничные магазины выборочно, в апреле 2007 года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...