Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2007 года

"Любовь как сон" в сети "Beeline"

Украинский оператор мобильной связи "Beeline" сегодня сообщил о том, что будет предлагать новую SMS-услугу "Любовь как сон". Со слов оператора, данная услуга поможет представителям сильного пола узнать о женских секретах, посоревноваться с прекрасным полом в интеллектуальном квесте и сделать любимым дамам оригинальный подарок.

Чтобы воспользоваться услугой, абонентам необходимо отправить SMS-сообщение с текстом "Vesna" на номер 2007. В ответ отправитель получает буквенные коды информационного и развлекательного контента, доступного в рамках услуги "Любовь как сон". В числе контент-услуг: любовные игры, правила застольного этикета, тесты на все случаи жизни, советы по улаживанию конфликтов, рекомендации по выбору подарков для мужчин и женщин, квест-игра "Сильные и слабые", и другой развлекательный контент.

Одна из оригинальных опций данной услуги — возможность принять участие в SMS-викторине "Сильные и слабые", и выяснить в интеллектуальном состязании, какой же пол по праву должен считаться сильным и мудрым.

SMS-викторина в рамках сервиса "Любовь как сон" длится до 25 марта. В ходе игры участники, правильно ответившие на вопросы, получают баллы, которыми они могут обмениваться с любым абонентом "Beeline". По итогам викторины, наиболее активные участники и участницы игры будут премированы мобильными телефонами Моторола V3, а также начислением 100 грн на мобильный счет. Главный приз — туристический ваучер для романтического путешествия.

"Почему женщина грустит, какие угощения она любит, что ей подарить, как ей угодить — большинство мужчин испытывают затруднения при решении этих вопросов. Наш сервис поможет абонентам "Beeline" не только узнать о секретах любимых, но и выиграть полезные призы, которые можно разделить со своей половинкой" — прокомментировал начальник отдела управления продуктами "Beeline" Александр Поплавский.

Услуга "Любовь как сон" реализована на базе SMS-центра "Beeline" при поддержке контент-провайдера ООО "Информ-мобил". Стоимость отправки 1 SMS в рамках услуги на номер 2007 — 1,2 грн. (1$~5,05 грн.) Входящие сообщения бесплатны.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...