Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2007 года

BYB Credo: концепт элитного мобильного телефона от создателя ASUS Aura

Не так давно по новостным лентам прошла информация о концепте мобильного устройства названном ASUS Aura. К сожалению, отношения к компании ASUSTeK этот концепт не имел, просто его создатель, Bogar Bence, стоящий за "EGY Studio" использовал в названии брэнд ASUS.

Компания, разумеется, возмутилась и предприняла ряд мер, чтобы воспрепятствовать несанкционированному использованию её брэнда. В качестве побочного эффекта от этих "мер", Bogar Bence создал собственный логотип, как он объясняет виртуальный брэнд - BYB. Первым созданием с этой маркой стал новый концепт - BYB Credo. На этот раз это концепт мобильного телефона класса люкс.

BYB Credo

Как видно на иллюстрациях, он отличается своеобразной формой. По словам создателя - это анатомически эргономичный дизайн. Предполагается, что модель должна изготавливаться из эбенового дерева и титана. Для работы в темноте предусмотрена голубая подсветка. Размеры составляют 117х49х19 мм.

BYB Credo

BYB Credo

По задумке "разработчика", аппарат должен обладать следующими параметрами: 2,3-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA, слотом для карт памяти формата microSD, разъёмом miniUSB и 3,5-мм разъёмом для наушников, способностью работать в сетях GSM и 3G, в том числе в стандарте HSDPA, поддерживать интерфейс Bluetooth 2.0.

BYB Credo

BYB Credo

BYB Credo

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...