Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2007 года

Microsoft готовит альтернативу Pocket Internet Explorer

Microsoft Research выпустила превью Web-браузера для Windows Mobile смартфонов, который называется DeepFish. Интересный сам по себе факт, что Microsoft готовит альтернативу своему Pocket Internet Explorer. Пока браузер доступен только небольшому числу бета-тестеров, но первая информация о нём уже опубликована.

DeepFish

Как объясняется на странице с описанием браузера, это лёгкий клиент, в котором используются преимущества разделения на серверную и клиентскую часть. По большому счёту, по аналогичному принципу работает Opera mini. То есть прежде чем попасть на дисплей мобильного телефона Web-страница обрабатывается сервером. При этом результирующая страница выводится в уменьшенном виде целиком, так, как она бы отображалась на ПК.

DeepFish

Страница получается более "лёгкой" по сравнению с её необработанным аналогом.  Одна из главных изюминок браузера - возможность увеличить нужный участок страницы до комфортного для просмотра размера.

На данной стадии развития имеются некоторые ограничения, в частности некоторые планируемые функции не внедрены или внедрены частично. Например, не поддерживаются ActiveX, AJAX, cookies, Javascript, и HTTP POST.

Узнать подробности о DeepFish можно здесь.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...