Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2007 года

FLY SX210: недорогой слайдер с сенсорным экраном

Британский брэнд Fly представляет российским покупателям новую модель стильной серии SX –  Fly SX210. Аппарат, выполненный в форм-факторе слайдер, с сенсорным экраном и 2 МП камерой станет одной из флагманских моделей мобильной коллекции Fly в сезоне весна-лето 2007.

FLY SX210

Габариты Fly SX210 небольшие: 96х49 мм, толщина корпуса составляет всего 15 мм. Несмотря на скромные размеры, аппарат наделен максимальной функциональностью. Модель является хорошим помощником в ведении бизнеса, в ней есть все для этого необходимое. Сенсорный экран облегчает задачи поиска данных и управления работой с документами, WAP порталами, электронной почтой. Телефонная книга Fly SX210 вмещает до 500 контактов, с возможностью создания групп пользователей и присвоения для них собственных мелодий, фото и видео вызова. Кроме этого, в телефоне имеется календарь, функция мирового времени. Встроенный E-mail клиент  поддерживает формат КОI8-R, UTF-8, Win-1251.

FLY SX210

Fly SX210 поддерживает Bluetooth профиль Remote Control, превращая телефон в  пульт дистанционного управления ПК.

Разработчики уверены, что владельцами новой модели будет по достоинству оценен и такой необычный сервис, как специальная программа чтения электронных книг.

Объем внутренней памяти данной модели составляет 25 Мб, расширяемая картами формата microSD (в комплекте с телефоном уже имеется карточка на 256 Мб).

Установленный в FLY SX210 экран размером 240x320 пикселей отображает TFT 262K цветов. Встроенная камера 2 МП позволяет делать снимки с разрешением 1600х1200 точек и обладает функциями автотаймера, цифрового зума, вспышки,  мультисъемки. Полученные фотографии в дальнейшем можно передать на другой телефон или ПК с помощью по Bluetooth (v1.2) или ИК-порту. Также можно с комфортом показать свои снимки родственникам, друзьям или коллегам  на большом экране, подключив аппарат к телевизору (в Fly SX210 имеется TV-выход). Любителям виртуального общения  будет особенно интересно узнать, что Fly SX210 способен работать в режиме WEB-камеры.

Данный аппарат не обделен музыкальными и видео возможностями: в нем есть MP3-плеер и FM-радио с функциями записи по таймеру и фонового звука, а также видео плеер, который поддерживает такие форматы как MPEG4 и 3GP. Модель позволяет слушать музыку без проводов, благодаря Bluetooth профиль A2DP или через стерео гарнитуру. Полифония Fly SX210 64-тональная.

Разработчики называют модель Fly SX210 флагманской в линейке мобильных телефонов Fly в этом весенне-летнем сезоне. Как считают в компании, количество и качество реализованных возможностей и необычный для Fly сдержанный hi-tech минимализм в дизайне,  а также четкая реализация в модели трех главных принципов  бренда – технологичность, дизайн, функциональность – дают разработчиками модели надежды на то, что их детище добьется успеха в России.
 
Начало продаж Fly SX210 в России  - начало апреля. Ориентировочная стоимость  $260.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...