Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2007 года

E-TEN предложит владельцам коммуникаторов glofiish обновление до Windows Mobile 6

Тайваньская компания E-TEN Information Systems объявила о том, что она намерена предоставить владельцам коммуникаторов glofiish X500 и M700 возможность обновить операционную систему на их устройствах до Windows Mobile 6, новейшей версии ОС компании Microsoft для мобильных компьютеров, коммуникаторов и смартфонов, анонсированной в феврале 2007 года на конгрессе 3GSM в Барселоне. Обновление будет доступно для скачивания с официального сайта glofiish. Ожидается, что первое обновление будет выпущено в мае.

Напомним, что коммуникаторы glofiish X500 и M700 являются устройствами класса «всё в одном» для использования в повседневной жизни и бизнесе. Оба устройства поддерживают все современные протоколы беспроводных соединений - GSM, GPRS/EDGE, Wi-Fi и Bluetooth, имеют процессор 400МГц производства компании Samsung и 128 Мб ПЗУ. Оба устройства оснащены модулем спутниковой GPS-навигации на базе чипа SiRF Star III.

Glofiish M700 – единственный на рынке Windows Mobile коммуникатор с встроенным модулем GPS-навигации и выдвижной QWERTY-клавиатурой для простого и быстрого редактирования документов, электронной почты и других сообщений. Оба устройства доступны по всему миру у официальных дистрибьюторов компании E-TEN.

Также компания планирует выпуск нескольких принципиально новых моделей коммуникаторов glofiish на базе Windows Mobile 6 до конца 2007 года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...